Солдатики Битвы Fantasy
Моя коллекция солдатиков.
Здравствуйте!
Я хочу представить вашему вниманию, свою коллекцию солдатиков, орудий, строений , а также многих вещей относящие к моей коллекции, например: книжки, артефакты заклинания и т. д. У меня имеется огромное количество отрядов солдатиков, видов орудий и построений из вселенной “Битвы Fantasy”. Наверно это самый лучший подарок для самых ярых коллекционеров , которые погружаются в удивительный мир настольных игр вселенной “Битвы Fantasy” где каждый может проверить свои навыки в овладении огнестрельным орудием, правильной тактикой боя, умением управлять заклинаниями и свойствами с помощью артефактов и в создании своей новой мощной империи с помощью сильнейших отрядов солдат, а также с помощью новых построек и замков укреплять свою империю. В моей большой коллекции имеются: отряды, оружия, замки, книжки/журналы, армлисты, артефакты отрядов, карточки, маленькие картинки с изображением орудий, карточки-визитки "БитвыFantasy", линейки для измерения шагов солдатиков, и все это имеется в огромном количестве как старого выпуска, так и нового.
Тут на сайте мне не удалось добавить все фото и оставить подробное описание наборов (названия отрядов солдатиков, орудий, замков, артефактов и т. д.), поэтому я дам ссылку на все фотографии и подробное описание путем смс, когда вы свяжетесь со мной по телефону, чтобы вы смогли увидеть всю мою огромную коллекцию и подробное описание к нему в деталях. И помимо подробного описания в деталях, там могут быть еще много чего, что не вошло в подробное описание, например: разные дополнительные детали, дополнительные отряды солдатиков, дополнительные замки в коробках, которые даже не строились и многое другое.....
Оплата перевозки товара через почту осуществляется за счет покупателя.
Цена:
44 500 руб
 
Город:
Каспийск
Тип: Продаю
Автор: Эльнур | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: yadi.sk/d/XAL6D5Wl3W5Akg
Дата: 29.08.2018 13:29
Номер: 1845555
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей